Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Стартовал сезон 2018
20.01.2018, 23:35

Зима в этом году запоздала. Все любители хоккея уже устали её ждать. И вот в 10 числах января начались небольшие морозы, и ледовары сразу взялись за работу. 14 января совершили первый выход на лёд взрослые хоккеисты, а 15 января смогли потренироваться малыши и средние юноши. За прошедшую неделю на льду было проведено несколько тренировок ХК Шостка и ДЮСШ "Чемпион". Сезон хоккея стартовал!!!

В субботу, 20 января ХК Шостка провел товарищескую игру с ХК Конотоп. Оттепель и снегопад не дали подготовить качественный лёд, поэтому было немного сложно играть, но все старались. Первый период закончился без голов 0-0. Во втором периоде счёт голам в сезоне ХК Шостка открыл защитник Николай Довбыш. Затем наш канадский друг Игорь Жолудь подправил на пятачке шайбу и счёт стал 2-0.  Сергей Медведь увеличивает отрыв 3-0 . С таким счётом ХК Шостка выигрывает после второго периода. В третьем периоде было видно, что игроки устали. Стали чаще ошибаться, не хватало сил возвращаться назад. В середине третьего периода конотопчане сокращают разрыв 3-1, но под конец встречи Артём Пищик убегает один в один и устанавливает окончательный результат 4-1 в пользу ХК Шостка. Наш клуб открыл сезон с победы!!! Желаем успешного выступления в сезоне!!!

Категория: Новости ХК"Шостка" | Добавил: Администратор
Просмотров: 822 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0