Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Чемпионат Сумской области
01.02.2011, 23:09
2 февраля в 18-00 в Шостке на стадионе "Свема" состоялась игра чемпионата области между командами г.Середино-Буда и ХК"Конотоп. Игра состоялась в Шостке потому, что команда г.Середино-Буда не имеет собственной стандартной хоккейной площадки.  Поэтому домашние матчи они будут проводить в Шостке.
  Погодные условия не очень способствовали хорошей игре, всю игру шёл сильный снег. Но хозяева приложили все усилия, чтобы матч прошёл в более-менее приемлемых условиях. В перерывах оперативно работала служба льда, площадка очищалась от снега.
  Первый период закончился со счётом 2-0 в пользу ХК"Конотоп". Во втором конотопчане забили ещё одну шайбу 3-0. А в третьем периоде, команда из С.Буды немного устала, и ХК"Конотоп забил 5 безответных шайб. Из них 2 в большинстве. Итоговый счёт встречи 8-0 в пользу ХК"Конотоп".
Категория: Новости ХК"Шостка" | Добавил: АДМИН
Просмотров: 1098 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1