Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Чемпионат города Шостка по хоккею
27.01.2016, 23:11

27 января, на стадионе "Свема" состоялась очередная игра Чемпионата города Шостка по хоккею. Команда ДЮСШ "Чемпион" принимала команду "Горожане". Игра получилась очень интересной. Молодёжь дала бой ветеранам.Счёт был открыт только в конце первого периода. Самый возрастной и опытный игрок Чемпионата, Сергей Петренко, щелчком от синей линии, открыл счёт в матче. Но в начале второго периода, Данила Якибюк, после сольного прохода сравнивает счёт. Гол аналогичный первому забивает горожанин Евгений Добровольский. Но Данила Якибюк, после отличной передачи Евгения Соловьёва, убегает один на один, красиво обыгрывает вратаря и опять сравнивает счёт. 2-2, конец второго периода. В начале третьего периода Евгений Добровольский забивает третий гол-близнец от синей линии. Молодёжь увеличивает темп, много атакует ворота соперника, но добиться успеха не может. Мало того два раза упускают один на один Юрия Дудку и Сергея Поправку, и те свои шансы используют. Окончательный итог встречи 5-2 в пользу горожан...