Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Товарищеский матч в Конотопе
15.01.2011, 21:23
15 января ХК"ШОСТКА" ХК "Шостка" выезжал в Конотоп на товарищескую встречу с ХК"Конотоп". Игра получилась очень интересной и боевой. Интересно развивались события. Шосткинцы первыми открыли счёт. После сольного прохода защитника Александра Гутянко за ворота противника, проследовала передача на пятачёк конотопчан, бросок по воротам От Добровольского Евгения вратарь хозяев отбил, но вовремя подоспел Дмитрий Долгоруков, он находясь на пятачке добил шайбу в ворота. Через несколько минут в результате комбинации с участием Виктора Алёши и  Евгения Добровольского, Дмитрий Долгоруков забивает вторую шайбу.  2-0 шосткинцы повели в счёте. Так5 закончился первый период. Во втором периоде Евгений добровольский не реализовывает два стопроцентных момента, не попадает в пустые ворота. И сразу же срабатывает закон, не забиваешь ты-забивают тебе. Две атаки ХК "Конотоп и счёт 2-2. Атаки продолжались в обе стороны, но второй период закончился со счётом 2-2. В самом начале третьего периода конотопчане выходят вперёд 3-2.А ближе к середине третьего периода Дебютант команды ХК"Шостка" Юрий Дудка с передачи Алексея Казачка  сравнивает счёт. Игра была напряжённой до финального свистка, могли выйти вперёд и гости, и хозяева но счёт остался прежний 3-3. После окончания матча команды провели буллиты. В серии буллитов победили шосткинцы 3-2.
   ХК"Конотоп"-ХК"Шостка" 3-3( о-2; 2-0; 1-1 ) 2-3 по буллитам. Голы у ХК"Шостка" Долгоруков Д.-2, Дудка Ю.-1

Состав ХК"Шостка" НагорныйЕ. (КачанА. 40) ЯковенкоИ. - ГутянкоА., ДолгоруковД. -  ДобровольскийЕ. -  АлёшаВ., ПримаВ. - РожковВ., ЗенченкоО. -  РябухаА. -  КозилоВ.- ПетренкоС - ПоправкаС., ДудкаЮ - СирицкийА.  -КазачёкА., ДикойГ.
Категория: Новости ХК"Шостка" | Добавил: АДМИН
Просмотров: 812 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1