Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Игра с Бахмачем
08.02.2012, 15:49
8-го февраля состоялась товарищеская встреча с командой из г.Бахмач. Наша команда первый раз играла в новой форме и поэтому важно было выиграть, чтобы новая форма несла позитив в последующих матчах. Всё началось для шосткинцев довольно удачно, на первой минуте Евгений Добровольский открывает счёт. Затем была длительная безголевая пауза. В конце первого периода опять Евгений Добровольский увеличивает отрыв 2-0. Во втором периоде гости сокращают отрыв 2-1 , но Алексей Казачёк  увеличивает отрыв 3-1. Потом начались качели. Счёт сократился до 3-2. Игорь Опанасенко забивает 4-2. Бахмач увеличивает темп и доводит счёт до 4-4. Усилиями Евгения Добровольского и Виктора Крышкевича счёт становится 6-4, Бахмач сокращает 6-5. И на последних секундах матча отличается Геннадий Дикой. Окончательный счёт 7-5 в пользу команды ХК Шостка. Команда в новой форме закончила игру на позитиве. Будем надеяться, что и в дальнейшем команду будут ждать успехи... Хочется отметить хорошую физическую подготовку команды Бахмача, играя двумя пятёрками, они всю игру поддерживали высокий темп и борьба продолжалась до последних секунд матча. Ну а шосткинцев с очередной победой в этом сезоне.