Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Чемпионат Сумской области
15.02.2012, 22:41
16 февраля стартовал чемпионат Сумской области в северном регионе матчем ХК Шостка- ХК Конотоп.
  Хозяева оказались не слишком гостеприимными. В первом периоде шосткинцы забили две шайбы. Отличились Опанасенко Игорь  и Рябуха Андрей.Во втором периоде получился курьёзный гол после броска Сергея Бородина. После вбрасывания шайба отскочила к Сергею, он бросил по воротам. Вратарь отбил бросок, но неудачно, она упала у него за спиной и потихоньку заползла в ворота. Затем конотопчане поймали хозяев на контратаке и вдвоём разыграли защитника и вратаря. Однако через минуту Дмитрий Долгоруков забивает красивый гол. Счёт 4-1. В третьем периоде игра успокоилась, но шосткинцам удалась красивая комбинация. В результате трёхходовки Опанасенко-Добровольский-Алёша, шайба после прицельного броска Виктора Алёши влетает в ворота ХК Конотоп. Окончательный итог встречи 5-1 в пользу ХК Шостка.  С первой победой в чемпионате ребята!!! Так держать!!!
     Отметим, что чемпионат области разыгрывается по следующей схеме. Созданы две подгруппы, подгруппа А (Южный регион) где играют шесть команд. Это Три сумские команды- ХК Сумы, Сумские бобры, Сумские вороны, клуб из Ахтырки, клуб из Белополья и Ворожбы. В подгруппе Б (Южный регион), принимают участие четыре команды. Это ХК Конотоп, ХК Шостка, ХК Дружба и команда из г.Середино -Буда. Все команды играют между собой в один круг. Хозяин площадки определяется по взаимному согласию или жребием. Затем команды занявшие первые два места в подгруппах разыгрывают звание чемпиона области в стыковых играх. 1 место группы А, играет со вторым местом группы Б, а 2А играет с 1Б. Победители пар играют за 1-место, а проигравшие разыгрывают 3-4. Зимы осталось мало, поэтому игры будут проводиться в течении двух недель.
  Кстати в этом году планируется провести чемпионат области и среди детских команд. Пока все дети будут играть в одной возрастной группе 1997 год рождения и младше.
  Пользуясь случаем хочется объявить, что ХК Шостка и областная детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта "Чемпион", объявляют набор мальчиков 5-11 лет в секцию хоккея с шайбой. Занятия бесплатные, проводятся на стадионе "Свема". За справками обращаться на стадион "Свема", или пишите в личку...

0
Нужно было через калитку заходить)) Молодцы, с победой. Дальнейших успехов команде!)

1 Vasja
0
Пришел на стадион замок. АДМИН.16 февраля ХК «Шостка» проведет первый матч в Чемпионате области по хоккею с шайбой. Соперником нашей команды будет клуб из Конотопа. Игра пройдет на стадионе "Свема" (начало в 19.30)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.