Форма входа
Главная » Файлы » Новости ХК"Шостка"

Чемпионат Сумской области
19.02.2011, 21:41
19 февраля в Сумах состоялись полуфинальные  игры чемпионата области. "Сумские бобры принимали ХК"Конотоп". А ХК"Сумы" принимали ХК"Шостка". В первой встрече победу одержали гости-ХК"Конотоп". Они выиграли у сумчан со счётом 3-0. А во второй игре сильнее оказались хозяева. ХК"Сумы" выиграли у шосткинцев со счётом 3-1. Первый период0-0, второй период 2-0. В третьем периоде шосткинцы сократили отставание 1-2, но на последних секундах игры сумчане забивают третью шайбу. итог встречи 3-1 в пользу ХК"Сумы". Ответные игры состоятся в воскресенье 20 февраля , в Конотопе и Шостке. Болельщики поддержите свои команды!!!
  Кстати президент федерации хоккея Сумской области Роман Каравай утверждает, что финальная часть нелигтитимна, т.к. северный регион долго не выходил с ним на связь, и он решил провести турнир по новой схеме, но остальные участники чемпионата области с ним не согласились и проводят всё по предложенному ранее регламенту. Впрочем в предыдущих заметках мы уже об этом писали. По большому счёту галочка о проведённом чемпионате области нужна функционерам. А мы играем в своё удовольствие. Не хотят они (функционеры) считать наши игры чемпионатом области, пусть не считают. Мы, участники финальной части, всё равно эти игры доиграем, и определим своего чемпиона...